ГеннадийХудяков
Уходя от причала,начинаем с начала,ведь любое начало —это путь до причала...Куда бы нас Судьба ни разбросала...Какие б нам ни выпали пути...Мы помним отправленье от причала...И если кто обидел, тех простим...
プロフィールの詳細はまだありません。